18/11 18:50
GAZON J.L. 19-20

Récapitulatif des points - semaine 18/11 18:50

Piste 1 08-BRUNO FORGET 1 0 1 4 2 Piste 2 04-ROGER ST-PIERRE 0 1 0 1
Piste 3 07-ALEXANDRA BRUNELLE 0 0 0 0 Piste 4 03-SUZANNE ROBIDOUX 1 1 1 5 2
Piste 5 06-NORMAND ILLER 0 0 0 0 Piste 6 09-RENALD FOURNIER 1 1 1 5 2
Piste 7 11-RICHARD LACROIX 0 0 0 0 Piste 8 10-STEVE VINET 1 1 1 5 2
Piste 9 12-JEAN LAHAIE 1 1 1 5 2 Piste 10 01-DIANE ARES 0 0 0 0
Piste 11 05-STEPHANE DUGUAY 1 0 0 1 Piste 12 02-LINDA SANTERRE 0 1 1 4 2

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
GAZON J.L. 19-20 153,10 153,10 279 279 52 243 794 794 249 203 46
11 18/11 18:50 157,29 157,29 267 267 99 336 743 743 13 11 2
10 11/11 18:50 156,59 156,59 266 266 101 328 654 654 13 11 2

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement Session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Jean Lahaie 257 219 267 743 743
2. Steve Vinet 240 234 237 711 711
3. Renald Fournier 162 267 219 648 648
4. Richard Lacroix 192 223 182 597 597
5. Michel Rockwood 151 207 178 536 536
6. Bruno Forget 150 173 213 536 536
7. Francois Bernard 170 191 162 523 523
8. Denis René 184 155 168 507 507
9. Stephane Fortier 168 155 164 487 487
10. Normand Iler 148 172 166 486 486
11. Andre Gosselin 142 124 186 452 452
12. Jean Pierre Lamarche 133 178 138 449 449
13. Gerard Dubois 157 134 147 438 438
14. Richard Breton 121 147 135 403 403
15. Gabriel Murray 99 112 137 348 348
16. Ronald Tougas 111 121 104 336 336
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement Session 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Yvon Aube 151 137 159 447 447
2. Gaetan Pelletier 179 137 130 446 446
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement Session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Suzanne Robidoux 213 184 177 574 574
2. Alexandra Brunelle 212 164 151 527 527
3. France Provencher 157 170 188 515 515
4. Lorraine Dextraze 151 188 174 513 513
5. Diane Ares 145 173 172 490 490
6. Diane Guerin 166 158 159 483 483
7. Lynda Santerre 138 169 142 449 449
8. Gervaise Poulin 160 143 146 449 449
9. Blandine Poulin 113 158 146 417 417
10. Sabrina Dubois 119 144 140 403 403
11. Annie Lallemand 129 132 134 395 395
12. Danielle Ferland 110 158 117 385 385
13. Monique Paquette 110 112 154 376 376
14. Huguette Leroux 111 127 130 368 368
15. Monique Paradis 112 113 135 360 360
16. Guylaine Lévesque 107 121 124 352 352
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement Session 1 - Dames - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Claudette Forest 136 122 108 366 366
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1 Renald Fournier 18/11 267
1 Jean Lahaie 18/11 267
3. Steve Vinet 18/11 240
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Jean Lahaie 18/11 743
2. Steve Vinet 18/11 711
3. Renald Fournier 18/11 648
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Suzanne Robidoux 18/11 213
2. Alexandra Brunelle 18/11 212
3 Lorraine Dextraze 18/11 188
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Suzanne Robidoux 18/11 574
2. Alexandra Brunelle 18/11 527
3. France Provencher 18/11 515
Classement trié par meilleure série.