23/09 18:50
GAZON J.L. 19-20

Récapitulatif des points - semaine 23/09 18:50

Piste 1 09-RENALD FOURNIER 0 1 1 4 2 Piste 2 03-SUZANNE ROBIDOUX 1 0 0 1
Piste 3 01-DIANE ARES 0 0 0 0 Piste 4 10-STEVE VINET 1 1 1 5 2
Piste 5 11-RICHARD LACROIX 0 0 1 1 Piste 6 04-ROGER ST-PIERRE 1 1 0 4 2
Piste 7 05-STEPHANE DUGUAY 0 0 0 0 Piste 8 12-JEAN LAHAIE 1 1 1 5 2
Piste 9 08-BRUNO FORGET 1 0 0 1 Piste 10 02-LINDA SANTERRE 0 1 1 4 2
Piste 11 06-NORMAND ILLER 1 1 0 4 2 Piste 12 07-ALEXANDRA BRUNELLE 0 0 1 1

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
GAZON J.L. 19-20 152,33 152,33 279 279 52 243 794 794 219 182 37
03 23/09 18:50 148,32 148,32 224 224 90 308 627 627 10 9 1
02 16/09 18:50 148,66 148,66 258 258 91 313 603 603 6 5 1

Statistiques de présence

Classements individuels

Classement Session 1 - Hommes
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Francois Bernard 210 204 213 627 627
2. Steve Vinet 213 170 222 605 605
3. Michel Rockwood 209 191 172 572 572
4. Jean Lahaie 149 214 209 572 572
5. Richard Lacroix 131 197 224 552 552
6. Renald Fournier 189 155 191 535 535
7. Normand Iler 155 178 129 462 462
8. Bruno Forget 143 149 154 446 446
9. Ronald Tougas 144 126 176 446 446
10. Gerard Dubois 126 138 177 441 441
11. Roger St Pierre 135 134 170 439 439
12. Stephane Fortier 152 163 112 427 427
13. Andre Gosselin 131 147 144 422 422
14. Jean Pierre Lamarche 124 136 114 374 374
15. Gabriel Murray 100 123 121 344 344
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement Session 1 - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Réal Pouliot 169 163 145 477 477
2. Stephane Duguay 168 147 144 459 459
3. Gaetan Pelletier 122 149 166 437 437
4. Eric Lamoureux 130 144 135 409 409
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Classement Session 1 - Dames
Pos. Nom P1 P2 P3 Total QA
1. Alexandra Brunelle 161 164 222 547 547
2. Suzanne Robidoux 179 134 162 475 475
3. France Provencher 153 138 176 467 467
4. Diane Ares 135 154 169 458 458
5. Lynda Santerre 129 158 148 435 435
6. Sabrina Dubois 126 146 143 415 415
7. Danielle Ferland 128 119 155 402 402
8. Huguette Leroux 128 132 136 396 396
9. Annie Lallemand 97 142 157 396 396
10. Blandine Poulin 131 127 126 384 384
11. Guylaine Lévesque 137 119 112 368 368
12. Gervaise Poulin 141 112 112 365 365
13. Monique Paradis 118 136 90 344 344
14. Diane Guerin 111 105 107 323 323
15. Monique Paquette 91 104 113 308 308
Classement trié par total quilles scratch+bonifications puis numéro de l'équipe.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Richard Lacroix 23/09 224
2. Steve Vinet 23/09 222
3. Jean Lahaie 23/09 214
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Francois Bernard 23/09 627
2. Steve Vinet 23/09 605
3 Jean Lahaie 23/09 572
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties scratch
Pos. Nom Date +Score
1. Alexandra Brunelle 23/09 222
2. Suzanne Robidoux 23/09 179
3. France Provencher 23/09 176
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries scratch
Pos. Nom Date +Série
1. Alexandra Brunelle 23/09 547
2. Suzanne Robidoux 23/09 475
3. France Provencher 23/09 467
Classement trié par meilleure série.