Classements
M.G.Tread

Dernière date/heure de jeu 09-22 06:50 PM Prochaine date de jeu 09-29 06:50 PM
Semaines déjà jouées 4 Semaines à jouer 28
Quilleurs réguliers présents 21 Quilleurs substituts présents 4
Moyenne quilles abattues 183,36

Classements équipes - Saison réguliere

Classement Saison réguliere
Pos. Nom Points Parties QA +Score +Série Moy.
1. 01-Bar Le Clip 26,0 60 11309 1042 2904 942,42
2. 03-Chevaliers de Colomb Lévis 20,0 60 11578 1132 3260 964,83
3. 04-Aiguiso Tech 10,0 60 10716 952 2753 893,00
4. 02-FADOQ St-Joseph de Lauzon 8,0 60 10852 1087 2882 904,33
Classement trié par total points gagnés puis total quilles abattues+handicap ( ou bonus )+bonification.

Récapitulatif des points - semaine 09-22 06:50 pm

Allée 23 Chevaliers de Colomb Lévis 2 2 2 8 2 Allée 24 Aiguiso Tech 0 0 0 0
Allée 25 FADOQ St-Joseph de Lauzon 0 0 0 0 Allée 26 Bar Le Clip 2 2 2 8 2

Positions des équipes prochain jeu - semaine 09-29 06:50 pm

Allée 23 Aiguiso Tech Allée 24 FADOQ St-Joseph de Lauzon
Allée 25 Bar Le Clip Allée 26 Chevaliers de Colomb Lévis

Statistiques comparatives

Match Moy. Moy.H +Score +Score H -Score -Série +Série +Série H #> #> H #> F
M.G.Tread 183,36 183,36 265 265 73 292 727 727 68 32 36
04 09-22 06:50 PM 183,58 183,58 245 245 73 292 706 706 16 8 8
03 09-15 06:50 PM 183,92 183,92 257 257 85 296 727 727 16 7 9

Statistiques de présence

Meilleures parties et séries équipes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. 03-Chevaliers de Colomb Lévis 09-22 1132
2. 02-FADOQ St-Joseph de Lauzon 09-08 1087
3. 01-Bar Le Clip 09-01 1042
4. 04-Aiguiso Tech 09-01 952
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. 03-Chevaliers de Colomb Lévis 09-22 3260
2. 01-Bar Le Clip 09-15 2904
3. 02-FADOQ St-Joseph de Lauzon 09-08 2882
4. 04-Aiguiso Tech 09-08 2753
Classement trié par meilleure série.

Classement général individuels

Classement M.G.Tread - Hommes
Pos. Nom Parties QA Moy. Diff. +Score +Série
1. Michel Dubois 12 2544 212,00 24 257 727
2. Jean-Marie Cote 12 2439 203,25 7 252 656
3. Pierre Ruel 3 609 203,00 3 243 609
4. Patrick McCarthy 12 2318 193,17 -8 241 706
5. Michel Robitaille 6 1097 182,83 -13 221 622
6. Guy Laverdiere 6 1065 177,50 -34 225 583
7. Jacques Pedneault 9 1556 172,89 -5 206 569
8. Michel Guerard 9 1409 156,56 -4 206 493
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement M.G.Tread - Hommes - Classement des substituts
Pos. Nom Parties QA Moy. Diff. +Score +Série
1. France Halle 9 1662 184,67 0 215 590
2. Edmee Francoeur 3 551 183,67 0 200 551
3. Cécile Rousseau 6 778 129,67 0 197 482
4. Josée Simard 3 292 97,33 0 129 292
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

Classement M.G.Tread - Dames
Pos. Nom Parties QA Moy. Diff. +Score +Série
1. Helene Thibault 12 2469 205,75 13 265 695
2. Jocelyne Bastien 9 1783 198,11 28 223 625
3. Louise Halle 12 2332 194,33 4 255 607
4. Marie Talbot 12 2254 187,83 -18 246 590
5. Ginette Dubé 6 1118 186,33 -10 214 595
6. Nicole Talbot 12 2235 186,25 7 226 608
7. Chantal Gagnon 12 2212 184,33 -6 235 590
8. Louise Samson 9 1650 183,33 -9 216 585
9. Louise Talbot 12 2156 179,67 0 223 566
10. Camille Boudreault 12 2125 177,08 -6 210 582
11. Francoise Fournier 9 1564 173,78 -1 236 567
12. Renee Desgagne 6 992 165,33 4 182 510
13. Mimi Poulin 3 395 131,67 -27 147 395
Classement trié par moyenne quilles abattues puis derniere partie quilles-abattues+bonifications puis der. p.-1.

plus hauts simples semaine - Hommes
Pos. Nom +Score
1. Jean-Marie Cote 245
2. Patrick McCarthy 241
3. Michel Dubois 235
4. Michel Guerard 206
5. Jacques Pedneault 191
Classement trié par +score.

plus hauts simples semaine - Dames
Pos. Nom +Score
1. Helene Thibault 238
2. Chantal Gagnon 235
3. Ginette Dubé 214
4. Louise Halle 211
5. Louise Talbot 209
Classement trié par +score.

plus hauts triples semaine - Hommes
Pos. Nom +Série
1. Patrick McCarthy 706
2. Michel Dubois 674
3. Jean-Marie Cote 585
4. Michel Guerard 469
5. Jacques Pedneault 466
Classement trié par +série.

plus hauts triples semaine - Dames
Pos. Nom +Série
1. Helene Thibault 695
2. Ginette Dubé 595
3. Chantal Gagnon 590
4. Louise Halle 583
5. Marie Talbot 567
Classement trié par +série.

Meilleures parties et séries individuelles - Hommes

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Michel Dubois 09-15 257
2. Jean-Marie Cote 09-01 252
3. Pierre Ruel 09-01 243
4. Patrick McCarthy 09-22 241
5. Guy Laverdiere 09-08 225
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Michel Dubois 09-15 727
2. Patrick McCarthy 09-22 706
3. Jean-Marie Cote 09-15 656
4. Michel Robitaille 09-01 622
5. Pierre Ruel 09-01 609
Classement trié par meilleure série.

Meilleures parties et séries individuelles - Dames

Meilleures parties quilles-abattues
Pos. Nom Date +Score
1. Helene Thibault 09-08 265
2. Louise Halle 09-01 255
3. Marie Talbot 09-01 246
4. Francoise Fournier 09-01 236
5. Chantal Gagnon 09-22 235
Classement trié par meilleure partie.

Meilleures séries quilles-abattues
Pos. Nom Date +Série
1. Helene Thibault 09-22 695
2. Jocelyne Bastien 09-15 625
3. Nicole Talbot 09-08 608
4. Louise Halle 09-01 607
5. Ginette Dubé 09-22 595
Classement trié par meilleure série.